Создан первый в мире спальный автобус с кроватями

Не так давно американский стартап под названием Cabin создал — SleeperBus — полноценный двухэтажный автобус с кроватями, в котором люди могут передвигаться из одной точки в другую с настоящим комфортом — укладываясь на ночь спать в удобную постель.


В элегантный серый автобус поместилось 24 роскошные кабинки с кроватями и Wi-Fi, имеется также ванная комната с туалетом, душем и умывальником, а также общий зал для отдыха. Курсирует это новое изобретение между Сан-Франциско и Лос-Анджелесом. Почему? Все просто — расстояние между этими городами более 600 км, и тем, кто не хочет его преодолевать на собственном авто, «спальный автобус» предоставляет возможность выехать в 23.00 из одного города, и проспав всю ночь в хороших условиях, уже к 7 утра оказаться в пункте назначения. При этом, во время путешествия вы сможете получить все необходимые удобства — душ, мягкую постель, и даже возможность проверки электронной почты за чашечкой утреннего кофе, стоимость которых, кстати, входит в билет.


На сегодняшний день компания Cabin уже является владельцем двух таких автобусов, в которых каждая спальная кабинка (рассчитанная на одного человека) представляет собой звукоизолированное небольшое помещение, с кроватью, постельными принадлежностями, окном с занавесками, личным климат-контролем, лампой для чтения, розеткой, и даже затычками для ушей.
Билеты на такой транспорт можно забронировать онлайн, а цены на поездку стартуют с отметки — $115.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *