Новогодний корпоратив — где бы отпраздновать?

Как только вы поймете, какое мероприятие вы хотите в этом году и определитесь с концепцией мероприятия, сразу станет понятно, где новогодний корпоратив можно отпраздновать. Концепция мероприятия значительно сокращает выбор места для корпоратива.


Вопросы, которые надо себе задать, выбирая место для корпоратива
— Как именно вы хотите отпраздновать этот праздник?
— Будет ли это тематическая вечеринка или обычное застолье в кругу коллег?
— Будет ли это объединяющий тимбилдинг-корпоратив или вы просто хотите отдохнуть и развлечься?
Локация выбирается под праздник и никак не наоборот!
Для простого отдыха с коллегами подойдут почти все площадки. Поэтому здесь просто необходим сценарий. И здесь снова надо задать себе вопросы, если вам выпала честь организовать новогодний корпоратив.
— Хотите ли Вы провести это мероприятие в ресторане или за игрой в боулинг?
— Загородный клуб или ледовый каток?
Задумайтесь над тем, что Вы хотите делать, и найти площадку станет значительно проще!

Тенденции
В  последние годы все больше компаний желают отпраздновать новогодний корпоратив дружно и весело! Не просто посидеть, поесть/попить, что-то обсудить, а интересно, весело и необычно провести время. Чтобы после новогоднего корпоратива остались новые эмоции и впечатления, чтобы было какое-то организованное действо, где можно переключиться с привычного ритма жизни и работы, а коллектив стал более дружным и сплоченным. Праздник должен быть праздником для всех! Именно поэтому все большую популярность набирают именно тематические корпоративы.
Одна из самых популярных тем последних лет для новогоднего корпоратива — «Шоу Талантов!» Оно дает возможность сотрудникам открыть в себе новые таланты, проявить творческое начало, которое в трудовые будни часто остается в тени, или даже осуществить свою детскую мечту. А некоторых даже простое наблюдение за таким действием вдохновляет!
Для такого мероприятия нужно выбирать площадки со сценой или возможностью ее быстро организовать, с аппаратурой, хорошим светом и обзором.
Если вы хотите устроить для сотрудников вечер в стиле диско, для этого вполне подойдет диско-бар. Компания небольшая и все любят расслабиться, никто не стесняется друг друга? Возможно, вам стоит устроить новогодний корпоратив в бане или сауне? Вот только выбирайте баню, которая точно запомнится своей атмосферой, а не только веселой компанией. Потому что баня бане рознь. В качестве новогоднего подарка сотрудникам можно преподнести прикольные принадлежности для бани.

Чтобы не прогадать с выбором площадки для новогоднего корпоратива, можете провести среди сотрудников анонимный опрос, предложив им ответить на вопросы в стиле:
— где бы вы хотели отметить новогодний корпоратив;
— любите ли вы тематические вечеринки;
— на какую тему вечеринку вы хотели бы посетить.
Как видите, секрет выбора отличной площадки для новогоднего корпоратива — в вопросах, на которые надо найти ответы! Веселого праздника!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *