Выберите картинку понравившегося ключа…

Выберите один из шести ключей и узнайте, что он означает…

1. Такую картинку выбирают в основном прагматики. Такие люди не отличаются богатой фантазией, им не нравится мечтать. Зато они могут похвастаться хорошими аналитическими способностями, рациональным подходом к делу, исполнительностью.

2. Признаки недоверчивости и легкой неуверенности в себе присущи тем, что выбрал этот ключ. Для того чтобы найти общий язык с подобной личностью необходимо быть предельно откровенным и тактичным. Такие люди любят комплименты и падки на похвалу.

3. Этот ключ — выбор консерватора. Ему свойственно чтить и соблюдать все традиции, негативно относиться к любым переменам, долго и тщательно присматриваться к окружающим, прежде чем раскрыться. При этом такие люди последовательны в своих действиях, а также надежные друзья.

4. Мечтатель и фантазер выберет этот вариант ключа. Они обладают творческим складом ума и способностью креативно подходить к решению вопросов.

5. Это выбор человека со склонностью к гуманитарным наукам, с богатым творческим потенциалом. Ранимость и впечатлительность свойственна таким натурам. Он часто переживает по поводу общественного мнения, не любит быть в центре внимания.

6. Выбор человека с развитой интуицией и богатым внутренним миром. Такие люди часто увлекаются астрологией и гаданиями, верят в предсказания и потусторонний мир.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *