Тест «Выберите слона…»

Тест основан на выборе изображения. На картинке изображены несколько слонов. Нужно в максимально короткое время выбрать изображение понравившегося слона. Этот тест позволяет быстрее разобраться в себе и понять главные принципы жизни и поведения. Все просто!

Далее читаем о своем «слонике» и узнаем о себе что-то новенькое…

1. Синий слон
Стремление к гармонии — это главный плюс характера. Вы умны, при принятии решения руководствуетесь только голосом разума. Однако окружение считает, что вам не хватает некоторой спонтанности. Так ли это? — Подумайте!

2. Желтый слон
Вы — личность со сформировавшимися убеждениями. От ответственности не уклоняетесь, всегда выбираете свой путь. Кроме того вам присущи нотки идеалиста и перфекциониста. Любая ошибка может выбить вас из колеи. Также возможно погружение в пучину тягостных раздумий и постоянного анализа.

3. Серый слон
Комфорт и стабильность — вот к чему вы стремитесь. Вам свойственно составлять планы и дико ненавидите ситуации, когда от этих планов приходится отказаться. Свойственна замкнутость с близкими людьми. Мечты и пустые фантазии вам чужды. Нередко из-за такой сухости вы теряете своих друзей.

4. Зеленый слон
Вы особа — обожающая приключения. Предприимчивость — ваша черта, также вы с радостью хватаетесь за любые дела. В крови бурлит жажда приключений. Вот только часто это бьет даже через край. Дело в том, что иногда такие как вы пускаются во всевозможные авантюры.

5. Розовый слон
Чувства довлеют над разумом — это о вас. Вы живете волею сердца. Нередко совершаете нелогичные поступки. Зато спонтанность и импровизация позволяют вам достигать невиданных высот. Основная же проблема заключается в том, что вы не можете говорить слово «нет».

6. Красный слон
Вы не выносите предательство и ложь. При этом распознаете обман в большинстве случаев с помощью интуиции, она у вас развита в наивысшей степени. Цените дружбу превыше всего. Минус в том, что вы часто забываете о собственных интересах — учтите этот факт!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *