Тест «Таинственный глаз…»

Посмотрите на представленные изображения. Видите, один глаз выделяется из общей массы и пристально смотрит на вас? Именно он и является ключиком к ответу.

1. Эмоции подобны пламени. Вы — вулкан. Даже самое маленькое событие пробуждает в вас дюжину эмоций. Страсть дает движение. Вы живете и чувствуете сердцем. Не накапливайте в себе обиды, отпускайте их. Вас впереди ждут новые, захватывающие впечатления.

2. Знания и мудрость. Вы всю жизнь собираете мудрость по крупинкам. Тяга к знаниям у вас превыше любых других желаний. Советуем воплотить свои задумки в жизнь. Знания легко применить на практике. Ни в коем случае не дайте пропасть своему таланту.

3. Энергия земли. Вы всегда ощущали себя немного по-другому, вас не заботит мирская суета и пустые беседы. Лишь наедине с собой, например, в окружении природы, или подставляя лицо порывам ветра, вы чувствуете себя по настоящему счастливым. Не исключено, что вы обладаете даром целителя.

4. Философ и идеалист. Рассуждать о несовершенстве бытия вы можете часами. Ваши манеры — безупречны, воспитание — на высоком уровне. Будьте осторожны, потому что в поисках своего идеала вы упускаете в жизни что-то поистине ценное.

5. Мастер перевоплощений. Будучи от природы прекрасным психологом, вы умеете чувствовать людей. Умеете легко и непринужденно входить в доверие, еще — менять стиль своего поведения под стать собеседнику. Вы обладатель бесчисленного количества масок, которые можете менять каждый день. Но что за ними спрятано? Ответ на этот вопрос известен только вам.

6. Магнит. Ваша улыбка манит и зовет. Своей добротой и искренностью вы располагаете окружающих к себе. Когда вы находитесь в окружении друзей, то готовы на любые подвиги. Но стоит вам оказаться наедине со своими мыслями и чувствами, страхи и тревоги закрадываются в ваш мозг и душу. Не бойтесь, гоните их прочь! Уверенность в собственных силах приведет к успеху.

7. Серый кардинал. Вы — скрытный человек. Не стремитесь к общению и стараетесь не выделяться из толпы. Свои хитроумные дела вы прокручиваете вдали от людских глаз. Острый ум и умение рассчитывать ход на три шага вперед помогают вам реализовать любое желание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *