Работа — второй дом, или как обустроить рабочее место

Многим кажется, что они живут в офисе. А значит и рабочее место должно быть таким же удобным, как родной дом. Предлагаем несколько интересных идей, которые помогут обустроить рабочее место практично и стильно.


Доска целей
Фотографии и картинки на этой мотивирующей доске должны красиво и ненавязчиво напоминать к чему ты стремишься. Созерцая желаемое, ты будешь вдохновляться на подвиги. Главное — не бояться своих желаний, верить в свои мечты и не стесняться коллег.
Живые растения
Это не только свежий воздух! Они еще несут определенную энергетику. Поэтому подойди к выбору цветка ответственно, изучи его символику.
Домашние вещи
Если твоя работа не связана с постоянным общением с новыми людьми и клиентами. Если ты тихонько сидишь себе за своим столом и «незаметно» работаешь, то можешь принести на работу теплый домашний плед, удобные тапочки или любимый, хотя давно не новый шарф.
Фотографии родных
Не на всех рабочих местах они будут уместны, но если твоя работа позволяет такие «вольности», то укрась свой рабочий стол семейной фотографией, фотографией своего любимого или любимой, фотографией дочки или сына, улыбка которых поможет отлично пережить даже самый тяжелый рабочий день.

Интересная чашка
Если любишь работать, попивая кофе или чай, купи в офис красивую чашку, из которой пить вдвойне приятнее. Даже посуда может подчеркивать индивидуальность.
Милые безделушки, аксессуары, стильные канцтовары
Мини-фонтан, причудливые фигурки, мини-аквариум с рыбками, икебана, блокноты ручной работы, веселые держатели для визитниц и напоминалок — это сделает твое рабочее место не только самым узнаваемым в офисе, но и самым стильным и домашним. Начальство сразу поймет — ты чувствуешь себя на работе, как дома, а, значит, тебе можно доверять, ты ценный сотрудник, любящий компанию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *