C наступающим Новым годом! Символ Нового года — Белая металлическая крыса

2020 год сулит перемены к лучшему. Особенно тем, кто не побоится пойти навстречу своей мечте. Белая металлическая крыса покровительствует людям, которые смело меняют свой образ жизни.

Маленький хитрец благоволит расчетливым и практичным людям. Крыса поможет сохранить и увеличить свои «закрома».
Белая металлическая крыса, словно синоним житейской хитрости. Поэтому считается, что в году, символом которого она является, будут удачными все крупные сделки, связанные с недвижимостью. Везение и успех будут сопутствовать также людям, которые связаны с бизнесом. Главное — вести дела чисто. Хозяйка года не любит обманщиков, может их сурово наказать.
В любовных делах белая металлическая крысы обещает удачу в середине лета. В это время возможны внезапные романтические встречи и зарождение сильных чувств. Будьте открыты миру, и покровительство хвостатого друга не заставит себя ждать.

Как задобрить белую металлическую крысу?
Приобретите красивую, изящную статуэткой покровительницы года. На праздничный вечер встречи нового года наденьте белое платье. Если этот цвет не к лицу — в помощь серые, металлические оттенки.
Наряд можно дополнить аксессуарами в виде сырного кусочка или арбузной дольки. Кстати, украшения из белого металла тоже подойдут, если ювелирные кусочки сыра — не ваш вариант.
Дом украсьте в эко-стиле. Декор в виде кукурузных початков, подсолнухов, тыкв придется крысе по вкусу.

Стиль кантри ей тоже понравится! Сено, небольшие букеты лаванды и сухоцветов будут кстати.
Крысы любят уют — на диваны положите подушки в природной гамме, а в гостиной повесьте икебану из веток и шишек.
Скатерть на праздничный стол тоже должна быть в деревенских мотивах — льняная, приятного цвета. В меню кроме традиционных новогодних блюд добавьте крупы. Запеченную утку с гречневой кашей оценит не только крыса. Или же приготовьте ризотто с различными ингредиентами.
Что подарить в год Белой металлической крысы?
Поскольку символ года олицетворяет практичность, дарите полезные подарки. Это могут быть пледы, подушки, постельное белье, столовый текстиль, пижамы, кружки и чайники, наборы чая и красивые контейнеры для сыпучих продуктов. Не забудьте также про изделия из металла.
Крысы не живут в одиночку. Поэтому они благосклонны к людям семейным, дружелюбным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *