Тест «О чем расскажет палец на руке…»

Психологи давно утверждают, что каждая часть нашего тела сформирована так, чтобы отображать наш характер. Даже соотношение длины пальцев и их фаланг имеют огромное значение! Взгляните на свой БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ ПРАВОЙ РУКИ. Посмотрите на представленную картинку. К какому типу относится ваш палец?

Тип пальца «А»
Если нижняя часть пальца длиннее верхней, то это говорит о том, что вы очень надежный человек. Вы заслуживаете доверие окружающих. У вас очень острый ум и развиты дедуктивные способности. Вы очень наблюдательны и уделяете внимание деталям. Вы смотрите на мир объективно, без каких либо пристрастий.
— Вы никогда не торопитесь! Стараетесь наслаждаться каждым моментом.
— Не умеете выносить давление со стороны окружающих людей.
— Вы не сходитесь с перфекционистами и «нытиками».
Иногда вы готовы упустить возможность, если чувствуете, что не сможете справиться. Никогда не гонитесь за невозможным. Практичная личность, без «розовых очков».

Тип пальца «В»
Если обе фаланги вашего большого пальца обладают примерно одинаковой длинной, то вы настоящий прагматик. Ваша главная особенность — умение продумывать все наперед и следовать своему «сценарию» до конца.
— Вы не умеете жить одним днем! Все ваше будущее уже расписано.
— Вы с легкостью добиваетесь поставленных целей.
— Никогда первыми не проявляете собственные чувства.
В вас постоянно играет любопытство. Иногда оно настолько чрезмерное, что вы можете поставить в неловкое положение людей. Вы умеете красиво говорить, и поэтому людям нравится общаться с вами.

Тип пальца «С»
Если ваша верхняя фаланга пальца длиннее нижней, то вы искушенная личность. Особенно это касается любовной сферы. У вас страстная натура и вы безумно привлекательны.
— Вы словно магнит для противоположного пола.
— Обладаете природным обаянием, перед которым сложно устоять.
— Предпочитаете романтические отношения.
Вы всегда стараетесь поддерживать любовные отношения в напряженном положении. Это заставляет вас чувствовать некий драйв! К вам всегда идут за советом, если чувствуют, что у них проблемы на личном фронте.

Помните, что это лишь общие данные. Каждый человек индивидуален и может обладать лишь частью перечисленных характеристик. В любом случае, важно помнить, что любая ваша черта характера всегда может быть изменена. Достаточно лишь уделить время саморазвитию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *