«Сделано с любовью…», или что подарить в День влюбленных

Подарок ко Дню Святого Валентина можно, конечно же, и купить. Но, если у человека казалось бы все есть, то можно сделать сюрприз своими руками, или же подарить эмоции. Предлагаем подсказки для тех, кто хочет порадовать любимого человека чем-то из раздела хенд-мейд.


Приготовьте вкусное блюдо
Заранее узнайте гастрономические предпочтения любимого человека. Как вариант — можно испечь праздничный торт, печенье в виде сердечек или приготовить конфеты. Красиво их упаковать, и побаловать вкуснятиной своего мужа, жену, парня или девушку. Некоторые мужчины не могут жить без мяса. Наверняка им понравится колбасный букет. Это праздничный букет, сделанный из мясних изделий.
Свяжите домашние носки
Для уютных теплых вечеров они точно понадобятся. Хотя осилят такой подарок только самые удалые мастерицы, но попробовать стоит.

Нарисуйте портрет
Этот подарок впечатлит каждого. Над ним лучше не трудиться, если у вас нет таланта художника. Хотя, если хотите посмеяться или пошутить, то почему бы и нет.
Сделайте хранителя снов
Этот изначально индийский талисман украшает спальню, вешается у изголовья, чтобы привлекать к человеку хорошие сны, а отталкивать плохие. В интернете есть много мастер-классов, как сделать хранителя снов. Это не тяжело. Главное — купить необходимые для этого рукоделия вещи.
Бумажная «валентинка» своими руками
Это повод разгуляться фантазии. В поздравительную открытку можно вклеить фото, украсить ее бусинами, пуговицами, сюжетными рисунками и т. п. Такие вещи «от души» хранятся многие годы, ведь делаются с любовью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *