Тест «Какой должна быть ваша вторая половинка?»

Найти человека, который будет вам очень близок по духу очень и очень трудно. Ведь ваша вторая половинка должна не только понимать вас, но и дополнять. Именно к этому каждый из нас стремится. Если вы желаете создать идеальные отношения, то должны знать каким именно должна быть ваша вторая половинка.

Как провести тестирование? Для этого необходимо соблюсти некоторые правила:
— Для начала просто отбросьте все посторонние мысли.
— Представьте своего идеального партнера, по вашему мнению.
— Взгляните на имеющиеся изображения сердец.
— Выберите одно сердце, которое вам больше всего придется по душе.
Главное, чтобы вы смогли сделать свой выбор быстро, основываясь только на своей интуиции.

1. Сердце из цветов — вам необходим такой человек, который обладает особой чуткостью и умеет сопереживать другим. Доброта, сочувствие — вот какие качества должны преобладать. Однако не путайте эти чувства с чувством жалости к вам. Все что вам нужно, так это достойная поддержка, иначе ваша самооценка упадет.

2. Бриллиантовое сердце — ваш идеальный партнер просто обязан быть усидчивым и уметь слушать. При этом раз уж вы вспыльчивая особа, ваша вторая половинка просто обязана быть сдержанной. Также вы любите душевные разговоры, так что вам нужен тот человек, который будет к этому тоже неравнодушным.

3. Ледяное сердце — вы очень оригинальный человек, а это значит, что и ваша вторая половинка должна быть творческой натурой. Если же ваш партнер не наделен креативным мышлением, то вы точно не сможете ужиться. Вам стоит обратить внимание на это!

4. Абстрактное сердце — ищите такого человека, который обладает отменным чувством юмора. Кроме того ваша вторая половинка должна быть очень активной. Все потому, что вы слишком сдержанная личность. Поэтому рядом с вами должен быть человек-праздник! Тот, кто будет вас «вытаскивать на свежий воздух».

5. Сердце с золотой каймой — вы прагматичны и обладаете расчетливым умом. Вам нужен тот человек, который сможет внести в вашу жизнь долю романтики и легкости. Эта личность должна растопить ваше сердце и дополнить ваш сухой характер.

Вы можете опираться на данные советы, однако помните, что вам стоит прислушиваться к зову сердца. Вы должны почувствовать, что перед вами тот человек, с которым вы сможете провести всю свою жизнь, живя душа в душу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *