Как продать детские вещи б/у

Часто у малыша гардероб больше, чем у папы и даже мамы. Но дети так быстро растут, что иногда некоторые вещи или совсем не одевают, или же они остаются практически новыми. Многие мамочки уже знают, как продать детские вещи б/у, чтобы и шкаф разгрузить и кошелек пополнить. Это очень выгодно как для тех, кто продает детские вещи, так и для тех, кто их покупает. Если вы еще не знаете, как заработать на продаже детский вещей б/у, читайте нашу статью.

Где продать детские вещи б/у
Продать детские вещи бывшие в употреблении можно многими способами. Для начала можно попробовать их продать знакомым на детской площадке. Обычно, мамы много общаются и знакомятся именно на детских площадках. Там и можно невзначай предлагать: а не нужна ли вам, например, коляска-трость для прогулок, или почти новая качественная детская обувь. Если продавать в таком режиме вы стесняетесь, осваивайте всевозможные «мамские форумы», городские форумы, сайты и газеты объявлений. Что нужно сделать перед тем, как выставлять детскую одежду на продажу?
— Одежда и обувь, которые вы хотите продать, должны быть выстиранными, чистыми и если с дефектами, то обязательно надо о них упоминать в объявлении. Вещи с дефектами тоже покупают, но, конечно, дешевле.
— Сделать качественные фото товара. Без качественного фото продать какую-либо вещь будет сложно. Поэтому, если у вас нет хорошей камеры на телефоне или фотоаппарата, попросите помощи, например, у подруги, которая умеет делать отличные фото. Потому что от них будет зависеть, а позвонят ли вам, заинтересуются ли предложением.
— Интересуйтесь ценами. Не завышайте и не занижайте их. Выставляйте адекватную стоимость той или иной вещи.

 

У всех сайтов, где можно продать детские вещи б/у, есть свои плюсы и минусы. Если вы заинтересованы в продаже вещей только по своему городу, выбирайте городской форум или локальный сайт объявлений типа premier.ua. Если же вы готовы заниматься отправкой товара по почте, если вы готовы рисковать и получать оплату за товар на банковскую карточку, можете воспользоваться другими популярными сайтами в этом сегменте (найти их будет не проблема). Правда, надо быть готовым к тому, что на них можно «встретить» мошенников, почитать о таких видах мошенничества можно опять таки в интернете.

Советы, как продать побыстрее и повыгоднее
— Оставляйте в объявлении прямые контакты.
— Вместе с одной вещью предлагайте еще одну.
— Ведите вежливую и своевременную переписку с покупателями, не затягивайте процесс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *