Выберите часы…

Тест основан на выборе понравившейся картинки часов. Отвечать следует быстро! Длительные раздумья исключены.

1. Часы со смайликом
Свет и добро излучают люди, которые выбрали этот вариант часов. Они во всем ищут только позитивные моменты. Хандра и негатив им чужды. Энергия бьет через край, что позволяет этим личностям сворачивать горы.

2. Часы с бабочками
Мечтатели. Такой вариант часов выбирают те личности, которые привыкли строить разные планы. Причем к этому вопросу они подходят с максимальной ответственностью. Проблема в другом — недостаток действия. Планы — это хорошо, вот только одними мечтами они не реализуются.

3. Часы, стилизованные под пирог
Строгость к себе и окружающим — основа поведения людей, выбравших этот вариант. Они не терпят пустых разговоров. Они привыкли действовать. Часто работают на износ. Что же, в этом качестве характера нет ничего плохого, вот только про отдых забывать не надо.

4. Песочные часы
Такой выбор характерен для тех, кто застрял в прошлом. Достаточно! Запомните, что время ушло и возвращать его бессмысленно. Надо жить реальностью и будущим. В противном случае возможны даже проблемы с психикой.

5. «Текучие» часы
Это выбор трудоголиков. Они хватаются с радостью за самые сложные проекты. При этом они нередко забывают и об отдыхе. Но так нельзя! Дело в том, что такой подход может легко привести к настоящему эмоциональному выгоранию.

6. Часы с мультяшным изображением
Этот выбор показывает на определенную двойственность в поведении. Люди, которые выбрали эту картинку, просто боятся взрослеть. Они немного наивны и опрометчивы. В ряде случаев главным движущим фактором для них остается юношеский максимализм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *