Тест «Выбери щенка…»

Любой психологический тест — это прекрасная возможность узнать о себе что-то интересное… Есть желание узнать что-то новое о своем характере? Тогда прогоните прочь все посторонние мысли и взгляните на изображения щенков, выбирайте, не задумываясь, одного из них…


Очень важно, чтобы вы делали выбор, опираясь на свои чувства… Если вы включите логику, то это помешает вам получить достоверную информацию.

1. Красная собачка — вы страстная и темпераментная натура. Обладаете силой воли, и в вас имеются лидерские качества. Вы всегда стремитесь к идеалу и стараетесь его добиваться. Иногда у вас проявляется агрессия, но вы отходчивы.

2. Коричневый пес — вы чувствительны и многое принимаете слишком быстро к сердцу. Из-за этого вы слишком сильно переживаете. Однако ваша чувствительность помогает вам хорошо разбираться в людях. На вас можно положиться и поэтому у вас очень много хороших друзей.

3. Синий щенок — вы очень спокойная натура. Вас трудно вывести на конфликт. У вас просто ангельское терпение, которое помогает вам всегда принимать мудрые решения. В отношениях вы всегда занимаете лидирующую позицию, но все же иногда, вы умеете быть «слабым/-ой».

4. Серый песик — вы скрытный человек! Ваша жизнь просто переполнена тайнами и секретами. Вы не умеете открываться людям. Вы не сможете поделиться чем-то личным даже с близкими. При этом вы можете горы свернуть ради любимого человека. От него у вас точно не будет тайн.

5. Желтая собака — вы активны, дружелюбны и просто спонтанный человек. Вы точно не можете сидеть на месте. Вы не можете жить без движения. Вам очень нравится путешествовать и совершать новые открытия. У вас всегда куча идей, которые вы воплощаете в жизнь! Вы умеете добиваться поставленных целей.

6. Черный пес — иногда у вас бывают довольно пессимистичные взгляды на все. Вы часто опускаете руки и не верите в свои силы. Любите себя жалеть. Вам необходимо научиться верить в свои силы. Ведь ваши действия всегда приносят отличный результат. Необходимо лишь научиться верить!

Сочетание цветов и образов разных собачек помогли вам разобраться с вашим характером. Зная свои плюсы и минусы, вы всегда можете совершенствоваться и работать над своей личностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *