На сайте premier.ua — акция «Бонусы под ёлку»

Уже по сложившейся традиции в преддверии зимних праздников сайт рекламных объявлений premier.ua объявляет марафон подарков!

С 15 декабря 2017 года на сайте premier.ua стартует новогодняя акция «Бонусы под ёлку». По условиям акции все пользователи сайта premier.ua могут воспользоваться любым из уникальных акционных предложений и получить поощрение на свой бонусный счет.

«Бонусы под ёлку» получит каждый, кто воспользуется следующими акционными предложениями:
— 50 бонусов на бонусный счет.
Пополните баланс на сумму от 200 грн и выше — получите бонусное поощрение — 50 бонусов.
— Бонусы за приобретение любого пакета.
Приобретите пакетное размещение объявлений — получите бонусное поощрение эквивалентное количеству объявлений купленного пакета: 10 шт — 10 бонусов, 15 шт — 15 бонусов, 30 шт — 30 бонусов, 50 шт — 50 бонусов, 100 шт — 100 бонусов, 200 шт — 200 бонусов соответственно.

Принять участие в акции могут абсолютно все зарегистрированные пользователи сайта premier.ua, которые в период с 15 декабря 2017 года до 15 января 2018 года воспользуются возможностью размещения объявлений на сайте с помощью вышеуказанных акционных предложений. При этом все участники акции гарантированно получат бонус на отдельный счет в личном кабинете для размещения рекламных объявлений на сайте «Премьер».

Детальные условия акции на сайте premier.ua

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *