Узнайте настоящего себя…

Если у человека в жизни что-то складывается не так, то он начинает искать причину извне. И мало кто задумывается, что, возможно, решение проблемы надо искать внутри себя самого…

Выявить плохую черту характера поможет психологический тест с птицами. Взглянув на картинку, выясните, какую птицу вы увидели первой. На картинке рядом с каждой птицей есть порядковый номер…

1. Эгоизм — на первом месте ваши интересы, а потом уже — остальных. При этом вы даже не замечаете, как это качество проявляется даже рядом с любимыми и близкими людьми. Именно поэтому вас многие обходят стороной и не желают иметь дела с вами.

2. Безразличность — вы совершенно не обращаете внимание на свои проблемы, но это половина беды. Самое страшное, что вы не придаете значения трудностям ваших близких людей. Это создает для вас серьезную проблему.

3. Гордыня — вообще гордиться своими достижениями не очень-то хорошо. Вас многие считают зазнайкой, хотя делаете вы все это не со зла. Просто эта черта в вас заложена с детства. Вы были всегда и везде «лучшим». Советуем поумерить свою звездную болезнь.

4. Пессимизм — именно он доминирует в вашей жизни. По причине того, что вы все воспринимаете через черную призму, все люди, которые вас окружают, чувствуют это. Вам срочно необходимо взять и найти во всем плюсы!

5. Неуверенность — вы очень нежны и ранимы, но самое неприятное, что у такой прекрасной натуры нет уверенности в себе. Займитесь собой! Купите то, что нравится именно вам. Сходите в салон красоты, смените имидж. Сделайте все, чтобы понравиться самому себе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *