Что такое флеш-тату?

Флеш-тату (флеш тату, flash tattoo) — это красивый новый тренд в сфере временных татуировок, который покоряет все больше модниц. Флеш-тату абсолютно безопасный и безвредный способ украсить свое тело. Это рисунки, которые подчеркивают женственность, красоту и оригинальность женщины. Даже на красной дорожке некоторые звезды появляются с красивыми металлическими (золотыми и серебряными) и цветными флеш-тату. Они очень привлекают внимание своей необычностью.


Как сделать флеш-тату?
Эту временную татуировку переносят на тело с помощью воды и спонжа. Она выглядит как золотое или серебряное украшение на теле. Можно подобрать очень много узоров флеш-тату. Они подходят к любому образу, наносятся на ноги, руки, шею, спину, зону декольте или бикини. Такие татуировки популярны в виде разнообразных цветков, животных, узоров, браслетов и надписей!
Чем меньше флеш-тату будет соприкасаться с одеждой и тереться об нее, тем дольше оно пробудет на вашем теле! Существует много факторов, которые влияют на «срок годности» флеш-тату. Не рекомендуется его наносить на местах сгибов — это колени, локти, не намыливайте, не трите губкой рисунки, не мажьте кремами и маслами.

Перед нанесением флеш-тату обезжирьте кожу. Если соблюдать все правила нанесения и носки флеш-тату на теле, то она продержится от 2 до 6 дней. У человека, который сильно потеет, срок носки флеш-тату укорачивается.
Если вам нужно срочно избавиться от флеш-тату, поможет обычное мыло и мочалка. Менее травматичный способ — нанести на тату любое косметическое масло и стереть его ватным тампоном вместе с рисунком. Очень хорошо удаляет флеш-тату кокосовое масло, которое еще отлично питает кожу и снимает любые раздражения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *