Тест «Котенок… мур-мур-мур…»

Понять себя и истинную природу своих поступков иногда бывает очень сложно, но надо… И тогда в ход идут и мучительные часы раздумий и самоанализа, и консультации практикующих психологов. Хотя на самом деле разобраться в себе можно и при помощи обычных тестов, которые основаны на выборе того или иного изображения.


Перед вами картинка с несколькими изображениями котиков мур-мур-мур… Без особых раздумий необходимо указать на приглянувшийся вариант.

1. Потягивающийся котенок
Выбор интровертов. Эти люди избегают больших компаний и шумных вечеринок. Идеальные друзья. Они никогда не позволят себе резких и колких высказываний в чей-либо адрес. Новые знакомства заводят очень редко.

2. Лежачий котенок
Альтруисты до мозга костей. Интересы окружения ставят выше своих. Часто от этого и страдают. Просто в их компании всегда много людей, готовых завалить их просьбами. Проблема заключается и в постоянном поиске идеала.

3. Кот на четырех лапах
Сентиментальные и артистичные натуры. Эмоции очень яркие. При этом представленная категория людей может расстроиться абсолютно по любому поводу. Креативные личности. Новые идеи рождаются в их голове со скоростью света.

4. Кот с клубком ниток
Очень искренние люди. Они никогда не лгут и не выносят обманщиков. Крайне общительные. В результате чего часто окружают себя толпами друзей и знакомых. Обожают мечтать. Нередко из-за собственных грез забывают и про жизнь в реальном мире.

5. Сидящий кот
Этим людям присущи наблюдательность и аналитический склад ума. Они могут разложить по полочкам все события, происходящие в их жизни. Всегда пытаются докопаться до сути проблемы и только после этого приступают к ее решению. Очень обстоятельны.

6. Желтый кот
От остальных, эти особы отличаются невероятной настойчивостью и упорством. Целей в жизни много. Поэтому личности, указавшие на этот вариант изображения, сразу приступают к реализации намеченных планов. За раздумьями долго не сидят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *