Тест «Как вы держите ручку…»

Если бы вы могли узнать сразу о характере человека, которого видите впервые, то вы бы воспользовались такой привилегией? Знайте, что у вас есть шанс! Для этого необходимо всего лишь уделить внимание деталям. Например, обратите внимание на то, как люди держат ручку, и что это может рассказать о его характере. Но сначала — проверьте это на себе! Просто взгляните на картинку. А как держите ручку вы?

Вариант А
Такое положение указывает на то, что вы развиты всесторонне. Ученые утверждают, что ваши полушария мозга активно работают с равнозначной силой.
— Вы очень тщательно продумываете каждый свой шаг.
— Целеустремленность — ваш главный спутник по жизни.
— Вы старательны и прилагаете все усилия в любом деле.
— Открытость — вы готовы к новым экспериментам.
Стоит отметить, что у вас отлично развита интуиция. Она позволяет вам двигаться по жизни вперед. Именно интуиция ведет вас к вашим вершинам. В любом сложном деле всегда слушайте не только свой разум, но и сердце!

Вариант В
Если вы держите ручку именно так, то значит, вы родились с лидерскими задатками. Они обладают бизнесменской жилкой, а это значит, что ищут выгоду повсюду.
— Вы обладаете открытым и общительным характером.
— Умеете расположить к себе людей.
— Вы оптимистичны в любой ситуации.
— Вы настойчивы и не привыкли бросать дело на полпути.
Вы слегка вспыльчивы, но очень быстро «затухаете». Вы очень отходчивы и об этой вашей особенности знают все ваши близкие. Они уже смирились! Иногда вам просто необходимо держать эмоции под контролем.

Вариант С
Эти люди к любому делу подходят с особой щепетильностью. Однако разбираться от чего произошла та или иная ситуация такие люди не стремятся.
— Вы доброжелательная особа, которая любит помогать другим.
— Вы аккуратны во всех возможных проявлениях.
— Миролюбивы и не склонны к разжиганию конфликтов.
— Вы любознательны и очень быстро всему учитесь.
Есть одна маленькая загвоздка — вы бываете настолько медлительны, что многих людей такое поведение сильно раздражает. При этом вы всегда проявляете чуткость, и именно это притягивает к вам людей.

Помните, что подмечая мелкие детали в поведении и привычках человека, вы сможете научиться раскрывать его характер. Так у вас появится возможность лучше знакомиться с людьми и узнавать их заранее. Это поможет вам избежать множества бед!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *