14 февраля — День святого Валентина

Как отпраздновать День святого Валентина? Куда сходить в День влюбленных? Чем удивить свою любимую половинку? Наверняка, вы уже много раз задавали себе эти вопросы. Мы подготовили для вас интересный список — идеи для празднования Дня святого Валентина!


Релакс: комплекс SPA-процедур для влюбленных
Отдохните в День святого Валентина и телом, и душой. Выбирайте для этого SPA-салон. В Харькове их выбор довольно большой, и многим есть что предложить. SPA-процедуры для двоих пользуются популярностью не только в День влюбленных. Особенно обратите внимание на тайский массаж. Это блаженство вы никогда не забудете. Эффекта после массажа хватит надолго. Он не только расслабляет все мышцы тела, но и наполняет их энергией. Надо быть готовыми к тому, что во время тайского массажа используются аромамасла. Поэтому, если вам или вашей второй половинке они не по душе, лучше такой подарок не делать. Сертификат на тайский массаж для двоих в Харькове стоит от тысячи гривен. Все зависит от салона и опыта мастеров. Как показывается практика: лучше, если тайский массаж вам будут делать все-таки тайки.

Энергичный: каток, велотрек, дискотека
Вы молоды, любите отдыхать активно, весело и драйвово? Тогда вам на дискотеку, каток, велотрек. Там вы точно потратите много энергии и получите заряд позитивной энергии. Просто надо придумать еще маленький сюрприз, который подчеркнет, что это все-таки день влюблены. Например, на дискотеке вы можете заказать для любимой песню, на катке можно внезапно подарить какой-то теплый подарочек, который будет напоминать вашему любимому человеку о вас. Это может быть, например, шарф. Велотрек не совсем обычное место для романтических свиданий, но если ваша девушка или парень не мыслит своей жизни без велосипеда, то это будет в тему. В хорошую погоду можно отправиться на велосипедах на романтическую прогулку, и приехать туда, где вас будет ждать что-то сладкое и теплое — поинтересуйтесь заранее, будут ли кофейни по вашему маршруту.

Авантюрный Валентин: отправляйтесь в квест-комнаты
Развлечение как незабываемое приключение. Вы попадете в закрытую локацию, которая оснащена разными декорациями и необычными предметами. Надо будет облачиться в специальный костюм. Он прибавит всему происходящему реалистичности. Такое совместное приключение еще больше сближает влюбленных.
Внутри квест-комнаты вам вместе придется решать задания, разгадывать загадки и тайны, находить подсказки и шифры. В финале нужно все будет сложить в одну логическую цепочку. Это позволит открыть запертую дверь. Кстати, побег из комнаты не всегда главное задание. Часто основная миссия это найти спрятанную вещь, раскрыть преступление, похитить ценный артефакт. Эти занятия прибавляют адреналина. Квесты делают жизнь ярче, дают возможность почувствовать, что такое авантюра.
Задания невозможно выполнить без помощи друг друга. Придется довериться своей второй половинке, поддерживать ее, помогать проходить испытания. Только так вам удастся победить квест-комнату. Хотите увидеть сильные и слабые стороны своего возлюбленного или возлюбленной, оценить находчивость и умение выходить из сложных ситуаций — выбирайте этот сценарий, хотя это, конечно, риск.

Развивающий Валентин
Это вариант для тех, кто праздновать любит с пользой, кто всегда ищет возможности для развития и не прочь научиться чему-то новому. Чтобы сделать День святого Валентина интересным и познавательным, отправляйтесь на мастер-классы. Можно пойти, например, на мастер-класс по массажу, по изготовлению изделий из глины, по рисованию. С такого мероприятия вы еще и уйдете с подарком, сделанным руками ваших любимых. Также есть отличный повод наконец-то научиться танцевать. Сходите на мастер-класс по танго.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *