3D-светильник — оригинальный подарок

Хотите удивить родных, друзей или коллег оригинальным подарком? Купите им 3D-светильник. Классические уже поднадоели многим, а ведь современная индустрия предлагает такие варианты, которые гармонично впишутся практические в любой интерьер, придадут ему изюминки, украсят и наполнят пространство сказочной атмосферой.


В выключенном состоянии они выглядят тоже красиво, но настоящее волшебство начинается, когда 3D-светильник включают. Благодаря тому, что подсвечивается специальная пластина, создается 3D-проекция. Маленькие дети обычно от увиденного в восторге, хотя взрослые радуются домашнему волшебству не меньше.

Кому подойдут как подарок 3D-светильник?
— Семьям, в которых есть маленькие дети, хотя даже подросткам, если угадать с моделью, такой подарок будет очень по душе.
— Творческим личностям.
— Влюбленным парам, которые начинают жить вместе, и любят устраивать романтические вечера.

Где можно установить 3D-светильник?
Место, где будет стоять светильник, определит, конечно же, его хозяин. Но, чтобы подарок не только понравился, но и нашел свое место, перед покупкой вспомните интерьер квартиры или дома того, кому вы собираетесь преподнести презент. Возможно, человек уже не нуждается в светильнике для прикроватной тумбочки, а вот в гостиной он будет кстати, и не только как светильник, но и как стильный аксессуар.
Самые популярные места для 3D-светильника — это детская комната, рабочий стол, прикроватная тумбочка, обеденная зона, гостиная.

Какие бывают модели 3D-светильников?
Вариаций этого оригинального светильника есть много. И, благодаря этому, его можно подарить практически любому человеку. Самые интересные модели разработаны для детишек — это фигуры животных, добрые дракончики, герои мультипликационных фильмов, например, Человек паук, Миньон, Литл Пони. Также популярными являются 3D-светильники в виде яблока и Эйфелевой башни. Есть модели светильников, в которых предусмотрены разные цветовые режимы. То есть можно наполнить комнату светом того цвета, которого требует ваше настроение. Также есть фишка, которая понравится тем, кто не знает, куда же счастливчик поставит свой подарок — чтобы перестраховаться, можно купить модель, в которой можно менять пластины — такой светильник сможет быть как Человеком пауком, так и милым мишкой и т.п.
Такие светильники красиво смотрятся в каждом интерьере. Современные минималистические модели отлично впишутся даже в квартире в стиле хай-тек, которые не терпят обычно никаких романтических штучек и излишеств. 3D-лампы обычно продаются с деревянными подставками, и не греются. Они создают иллюзию объемности и приятную атмосферу, и стоят, кстати, не намного дороже обычных светильников. Есть интересные модели, которые можно купить за 500-700 гривен.

 

Разместить рекламную информацию о продаже 3D-светильников и других оригинальных подарков можно на сайте рекламных объявлений premier.ua. С нами легко!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *