Настольная игра Фантастик Гимнастик

Это отличное развлечение для компании сорванцов от 8 лет. Главным их заданием будет, чтобы подкинутый в воздух предмет встал на дно. Кстати, эта настольная игра сейчас настолько популярна, что в нее играют даже взрослые. Придумали ее в США. Ее комплектация из пластика, батарейки в комплект не входят, их надо будет купить самостоятельно.

Начало и ход игры

Для начала надо соорудить из предоставленных турник. Также в комплекте есть фигурка гимнаста, перекладина, которая закрепляется на двух стойках, основание с кнопками для раскручивания и прыжка гимнаста, коврик, похожий на мат, необходимый для приземления атлета, подробная инструкция с турнирной сеткой. После сборки игрушечного спортинвентаря, когда гимнаст закреплен на перекладине, можно начинать соревнование.

Суть игры  Фантастическая гимнастика – гимнаст должен сделать определенное количество оборотов в воздухе, приземлился четко на ноги. В этом случае он получает наивысший бал за выполненный непростой элемент! Чтобы хорошо раскрутить фигурку, надо выбрать правильный темп нажимания на желтую кнопку. Как только игрок поймет, что гимнаст готов отпустить руки, чтобы совершить головокружительный прыжок, надо быстро нажимать на красную кнопку. Благодаря этому фигурка сразу же отцепится от перекладины!

Сделать этот победный эффектный трюк «чисто» с максимальным количеством оборотов в воздухе достаточно тяжело. Надо большое терпением, которое поможет развить ловкость, быструю реакцию, интуицию и приобрести сноровку.  Со временем выполнение идеального  гимнастического элемента станет лишь делом техники!

Игра Фантастик Гимнастик поможет организовать ребятам настоящий чемпионат. Дети поймут, что для того, чтобы получить хороший результат и стать чемпионом, надо усердно и систематически тренироваться. Это, возможно, станет для них подготовкой перед настоящим спортом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *