Выберите понравившуюся фигурку

Выберите одну из восьми фигурок и узнайте, чего вам не хватает в жизни…

1. Вы — трудоголик. Вам не хватает полноценного сна, отдыха в выходные и праздничные дни, а еще не мешало бы отправиться в отпуск за новыми впечатлениями. Советуем перестроить свой график, не надо проводить на работе все свободное время. Помните, что отдохнувший сотрудник более продуктивен.

2. У вас сейчас наблюдается дефицит внимания. Отложите в сторону рутинные заботы и встретьтесь за чашечкой кофе с родными, близкими, друзьями.

3. У вас наблюдается потеря романтики в личных отношениях и необходимо оживить чувства. Как? Совершите спонтанный поступок, приятно удивив им свою половинку. Всплеск эмоций добавит огонька в отношениях.

4. Вы погрязли в рутине повседневности, а также засиделись на одном месте. Не надо подавлять авантюризм своей натуры. Если у вас есть давняя мечта — например, прыгнуть с парашютом или конная прогулка в лесу — сейчас самое время воплотить ее в реальность.

5. Многие ваши проблемы от неуверенности в себе и своих возможностях. Полюбите себя! Займитесь тренингами! Научитесь ценить себя и свой труд!

6. Вам кого-то не хватает в жизни для полной гармонии! Кого? Домашнего питомца. В детстве вы мечтали о собаке или в вашем доме никогда не жила кошка, тогда именно сейчас самое время завести животное.

7. Большинство ваших проблем от недостатка силы воли. Ваш ум и креативные идеи не дают ощутимых результатов. Почему? Ответ прост — вы быстро теряете интерес в начатом деле и не доводите его до конца. Вам важно перебороть сейчас свою лень.

8. Пора в жизнь вносить изменения. Одинаковые «дни сурка» вгоняют вас в тоску и безысходность. Подумайте, чем бы вы хотели разнообразить свои будни — и действуйте!

Прохождение теста «Выберите понравившуюся фигурку» говорит о том, чего не хватает вам в текущем жизненном этапе. Задумайтесь, возможно стоит попробовать выполнить рекомендации теста. Хорошего всем дня и замечательного настроения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *