Тест: «Кто вы — оптимист или реалист?»

Психологи отмечают два очень важных архетипа людей это оптимисты и реалисты. Сейчас вы можете пройти экспресс-тест, и узнать, к какой группе людей вы относитесь. Так же сможете прочитать о своем характере что-то новое.

Как пройти тест?

— В первую очередь отбросить все лишние мысли.

— Взглянуть на представленную картинку.

— С ходу отметить то, что вы увидели в первую очередь.

Только то изображение, которое вам показалось с первых секунд, и будет являться ответом на тестирование…

Вы увидели — череп

Если вы заметили череп, то вы точно относитесь к архетипу реалистов. Вы всегда воспринимаете все так, как оно есть. Не питаете ложных надежд и стараетесь не жить в иллюзиях.

— Вы умеете планировать каждый свой шаг.

— С легкостью добиваетесь всего, чего только пожелаете.

— Умеете вести конструктивный диалог.

— Вам не нравится, когда люди говорят неправду.

— Стараетесь всегда быть на стороне слабых.

— Обладаете лидерскими качествами.

— Можете с легкостью наставлять других людей.

Ваш склад ума — логический. Вы любите прорабатывать каждую деталь. Вам всегда нужна тактика даже в самых обыденных делах. Будь то уборка или поход в магазин! Возможно, из-за этого вас могу считать слишком въедчивым человеком.

Еще вы попросту лишены одной детали — мечты. Ваши цели настолько приземленные, что вы даже не думаете о том, чтобы достичь чего-то сверхжеланного. Вам просто не хватает заветной мечты, а ведь с вашим подходом к жизни вы бы смогли добиться многого!

Вы заметили — женщин с крыльями

Нет сомнений — вы оптимист! Являетесь источником вдохновения и хорошего настроения. Вы всегда приносите радость и некий свет, к которому тянутся люди. Вы стараетесь находить плюсы даже в самых ужасных ситуациях.

— Обладаете творческими способностями.

— У вас очень мягкий характер и доброе сердце.

— Вы умеете сопереживать людям.

— Стремитесь к тому, чтобы помогать окружающим.

— Вас можно охарактеризовать как жизнерадостную особу.

— Вы любите путешествия и сюрпризы.

— Внутри вас всю жизнь будет жить романтик.

Несмотря на всю эту улыбку и ваше видение мира, вы очень чувствительный человек. Эмоции иногда так сильно ваз захлестывают, что вы попросту не можете их остановить.

Вам необходимо научиться контролировать эмоции. В противном случае вы вредите не только себе, но и окружающим людям. Это противоречит вашей природе, и вы начинаете чувствовать угрызения совести.

Зная о том, к какому типу вы относитесь, вы сможете проработать недостатки вашего характера. Это поможет вам изменить вашу жизнь к лучшему. Опирайтесь только на свои сильные стороны и всегда верьте в свои силы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *