Тест «Судьбоносное послание»

Наше подсознание напрямую связано со вселенной. Оно знает обо всем! Что было, что есть и что произойдет с вами. Чувствительные люди улавливают эти вибрации и поэтому у них прекрасно развита интуиция. Однако иногда мы просто не может понять, что хочет нам сообщить подсознание. Какую весточку пытается донести?

Наше подсознание реагирует на визуальные триггеры. Поэтому мы представляем вашему вниманию тест-гадание, которое поможет пробудить ваше «шестое чувство». Следуйте указаниям:
— Постарайтесь сосредоточиться на гадании.
— Отбросьте все посторонние мысли и ни о чем не думайте.
— Взгляните на имеющиеся изображения конвертов.
— Выберите один, опираясь на свою интуицию.
Не стоит думать над своим выбором. Достаточно 1-2 секунд, чтобы принять решение! Просто пробегитесь по имеющимся изображениям и сразу же выберите.

Ниже вы можете прочитать послание, которое вам отправило подсознание. Под каким номером конверт выбрали вы?

1. Ваше подсознание просто надрывается и кричит вам о том, что вы должны быть готовы. Грядут серьезные перемены в вашей жизни. Все начнется с вашей работы, а затем изменения ворвутся в вашу личную жизнь. Вы больше не сможете сдерживать натиск. Просто поддайтесь этому течению. Оно вас обязательно приведет к тому, что вы сможете начать свою жизнь с нового листа.

2. В вашу жизнь вскоре ворвется любовь! Вас захлестнут эмоции, которым вы просто не сможете противостоять. Романтика, нежность, страсть – все это ожидает вас в ближайшем будущем. Подсознание вас пытается предупредить. Ведь если вы уже состоите в отношениях, то вам стоит опасаться этой связи. Иначе вы разрушите свой союз. Хотя, решать именно вам! Вдруг на этот раз, вас ожидает ваша настоящая любовь.

3. В вашей жизни сейчас полное затишье. Ведь все мы знаем, что затишье бывает только перед сильной бурей. Будет ли это буря позитива или наоборот негатива, полностью зависит от ваших поступков и действий. Если вы несли в этот мир только свет, то можете ожидать той же отдачи от вселенной. В противном случае вы получите огромное количество негатива, от которого долго еще не сможете оправиться.

4. Ваше подсознание хочет, чтобы вы наконец-то успокоились. Все уже сделано и ничего назад не вернуть. Сейчас вы лишь тратите свои нервы и силы впустую. Вам нужно просто отдохнуть, собраться с силами и двигаться дальше. Не стоит цепляться больше за прошлое. Именно это вас очень сильно тормозит. Больше не оглядывайтесь, и будь что будет!

5. Этот конверт говорит о том, что судьба вам желает преподнести очень приятный сюрприз. Вы заслужили того, чтобы вам подарили бурю позитива! У вас все наладится в материальном аспекте. Вы не будете нуждаться в финансах. Главное, чтобы эти перемены не сдвинули ваше мировоззрение. Оставайтесь добрым и отзывчивым человеком. Иначе карма себя ждать не заставит!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *