Тест «Снеговик, предсказывающий будущее»

Зима — это прекрасное время года! Именно в этот период хочется верить в чудеса… Мы предлагаем вам гадание по картинкам, которое позволит узнать, что преподнесет вам наступившая зима.

Для того чтобы правильно провести гадание, вам необходимо следовать правилам:

— Для начала просто не думайте ни о чем постороннем.

— Задайте мысленно вопрос: «Что ожидает меня зимой»?

— Взгляните на имеющиеся изображения снеговиков.

— Выберите того снеговика, который вам приглянулся! Запомните его номер.

Прочитайте расшифровку в соответствии с номером снеговика, которого вы выбрали.

1. Этой зимой вы проведете время в кругу близких вам людей. Это будет очень теплое и душевное время года для вас. Вам всегда помогут и подставят свое крепкое плечо.

2. Этой зимой вы просто не сможете расслабиться, ведь жизнь будет просто бить ключом! Вас ожидают яркие и очень насыщенные события.

3. Этой зимой вы сможете понять, кто вам настоящий друг, а кто лишь претворялся. Произойдут переломные моменты и это будут важные события.

4. Вам лучше зимой задуматься об отдыхе. Именно в этом вы будете нуждаться больше всего! Если вы не будете достаточно отдыхать, то можете подорвать здоровье.

5. Эта зима будет очень тревожной для вас. Вас ожидает много перемен и хлопот. Однако вы вскоре поймете, что это все к лучшему.

6. Вам предстоящая зима дает шанс, который позволит вам наладить жизнь. Очень важно чтобы вы научились прислушиваться к вашему сердцу.

7. Вас зимой ждет облегчение! Вы сможете избавиться от ужасных тягот. Разрешатся самые тяжелые проблемы, и наконец-то наступит гармония в вашей жизни.

8. Предстоящая зима преподнесет вам особый подарок! Ведь ваша мечта сбудется. Главное вы должны верить в свои силы и в настоящее чудо.

9. Зимой вас ожидают трудности, однако выбраться из этих «оков» вы сможете только благодаря собственным силам. Поэтому рассчитывайте только на себя!

10. Вам стоит подумать о том, чтобы сменить место вашего пребывания. Путешествие поможет вам улучшить ваше самочувствие и у вас появятся новые силы.

11. Вас ожидает очень спокойная и размеренная зима. Вы сможете отдохнуть душой и подумать над планами. Пришло время все взвесить!

12. Этой зимой вам точно не придется скучать. Шумные мероприятия помогут вам не просто взбодриться, а наполнят вас новыми эмоциями.

Теперь вы знаете, что вас ожидает, а значит, сможете предпринять те или иные меры. Вы можете избежать неприятностей и с легкостью управлять вашей судьбой. Пусть для вас зима станет поистине волшебным временем года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *