Тест «Выберите свечу…»

Во все времена люди гадают перед наступлением нового года. Чаще всего проводятся гадания на свечах. Если же вам захотелось узнать ваше будущее и подготовиться к поворотам судьбы, то вы можете провести быстрое гадание прямо сейчас.

Прислушайтесь к своей интуиции!
От вас требуется задействовать свое подсознание! Оно поможет вам узнать ваше будущее, которое вас поджидает в новом году. Для активации подсознания, вам необходимо:
— Сосредоточится и выбросить из головы посторонние мысли.
— Задайте вопрос: «Что ожидает меня в новом году»?
— Взгляните на представленные рисунки праздничных свечей.
— Выберите ту свечу, которую хотели бы видеть у себя на новогоднем столе.
Вы должны выбрать только одну свечу! И стоит это сделать всего за несколько секунд, задействовав лишь свою интуицию.
Вы готовы узнать, что вас ожидает? Тогда прочитайте значение той свечи, которую вы выбрали…

1. Сиреневые свечи — в этом году вы очень усердно трудились и отдавались близким людям на все 100%. Вот почему судьба решила вас вознаградить. Теперь вам предстоит получать вознаграждения за ваши труды и старания. Так что следующий год будет для вас благодатным и плодотворным.

2. Золотая свеча — если вы выбрали эту свечу, то вы можете ожидать улучшения вашей финансовой сферы. Возможно, вас повысят в должности или вы перейдете на новую работу, где вас будут больше ценить. Если вы кому-то давали взаймы, то вам обязательно вернут долг в первой половине года.

3. Бело-золотая свеча — в будущем году вам просто необходимо направить все своим силы на укрепление семейных отношений. Если вы все еще не в браке или у вас нет любовных отношений, то следующий год для вас станет настоящим сюрпризом. Судьба будет вам благоволить в сердечных делах.

4. Бело-красные свечки — в вашей жизни начнется светлая полоса. Все ваши неудачи закончатся. Кроме того вы можете рассчитывать на то, что любые ваши начинания будут успешными. Если вы задумывали какие-либо серьезные дела или же пожелаете открыть собственный бизнес, то не бойтесь и действуйте. Дело будет выгодным!

5. Большая свеча — вам необходимо начать ценить все то, что у вас есть. Только в этом случае судьба преподнесет вам подарок. Вы получите большее, чем планировали. Будьте смеренными и постарайтесь найти гармонию внутри себя. Посвятите время духовному развитию.

6. Голубая свеча — она говорит о том, что в следующем году вам просто необходимо пересмотреть ваши цели. Установите те задачи, которые по-настоящему важны. Все распланируйте и двигайтесь только вперед. Так вы сможете достичь множества вершин и добиться успеха.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *