Тест «Тайна «сжатого кулака»

Поведение человека, язык тела и ваши жесты — все это красноречивые способы, которые очень легко выдадут о вас информацию. Человека можно прочитать как открытую книгу, если вы сможете научиться распознавать жесты его тела. Начните познание с себя! Пройдите простой тест, который поможет вам в будущем читать характер человека. Для того чтобы пройти тест, вам необходимо сжать кулак и посмотреть, как именно вы это сделали.

Большой палец лежит на кулаке
Если вы именно так сжимаете кулак, то ваша самая яркая черта — это любопытство! Вы постоянно находитесь в движении, и из вас словно бьет ключом энергия. Вам постоянно нужно получать новые эмоции. Без свежих эмоций вы просто не можете жить, скажем больше — вы словно засыхаете. Также стоит отметить, что вы очень отзывчивы и дружелюбны. Ради близких вам людей вы готовы пойти на многое! Стоит отметить, что вы бываете вспыльчивы, но отходчивы. Еще один ваш минус — вы слишком болтливы. Иногда можете сказать то, о чем будете очень сильно жалеть.

Большой палец приподнят вверх
Вы кулак сжимаете именно так? Тогда мы можем вам сказать, что вы тактичный и довольно сдержанный человек. У вас спокойная натура. Вы будете сначала думать, а только потом говорить. Вы настоящий интеллектуал. Круг общения подбираете соответствующий. Вы не будете общаться, с кем попало! Вы постоянно занимаетесь саморазвитием и любите поглощать нужную вам информацию. У вас есть огромный минус — вы довольно закрытый человек. Не любите общаться, и находится в обществе. Отсюда тянутся некоторые ваши проблемы.

Палец внутри кулака
Так сжимают кулак только те люди, который обладают творческой жилкой. Эти люди приветливы и милы. Вы иногда не можете принять даже самое простое решение. Вам дается это довольно тяжело. Однако ваше мышление позволяет вам реализовывать даже самые смелые фантазии. Кроме того вы серьезно подходите к любому делу. Вы ответственная натура и это в вас ценят другие люди. Еще один ваш плюс — это тонкое чутье! Вы слишком чувствительны и очень восприимчивы! Из-за этого вы очень часто обижаетесь. Это вводит вас в депрессивное состояние.

Большой палец загнут вниз поверх пальцев
Представленная форма кулака говорит о том, что перед вами человека, который обладает яркой харизмой. Вы обаятельны и обладаете особым магнетизмом! Самое важное для вас — это держать все под контролем. У вас имеются все лидерские задатки, на которые вы можете опираться в любой жизненной сфере. Вы не можете открыться всем, но у вас есть особый круг людей, которые знают вас хорошо. Вы боитесь любовных отношений. Вас это просто ввергает в ужас. Кроме того, многие просто не могут с вами ужиться из-за повышенной требовательности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *